И снова мельдоний... Положительные допинг-пробы у российских гребцов перед Олимпиадой Токио-2020.

4

Это же какой-то позорнейший позорище… Это же тупость невероятная!!

Опять МЕЛЬДОНИЙ! Опять положительные допинг-пробы!!

Сборной России не будет на Олимпиаде Токио-2020. Только нейтральные атлеты под флагом РОК.

Из-за самого грандиозного многоуровнего и мультиспортивного допингового скандала в истории спорта.

Могло вообще не быть никого из РФ на Олимпиаде, это, практически, добрая воля МОК и отдельных федераций.

И вот

«Внесоревновательная проба 17 июня на тренировочном мероприятии в Греции дала положительную пробу у двух спортсменов — Никиты Моргачёва и Павла Сорина. Это мельдоний. Получили уведомление из РУСАДА 1 июля, поэтому спортсмены были оставлены в Москве. Ведём разбирательство.

Будет вскрываться проба Б, минимальная надежда на хороший исход остается, но мы понимаем, что, скорее всего, Никите и Павлу не смогут принять участие в Олимпийских играх», — заявил РИА Новости глава Федерации гребного спорта России Алексей Свирин.

Мельдоний запрещен 1 января 2016. Шарапова погубила свою карьеру из-за него. И снова опять как всегда…

Президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин прокомментировал допинговый скандал, который развернулся вокруг гребцов Никиты Моргачёва и Павла Сорина. «Мы ведём расследование и планируем довести его до конца, разобраться, каким образом эта субстанция попала в организм спортсменов, если она там всё-таки есть, а мы этого не исключаем. Мы прекрасно понимаем, что чудес не бывает, но один из ребят, Никита Моргачёв, который занимается греблей уже более четверти века, готовился к пятой своей Олимпиаде и никогда не имел проблем с антидопингом. А тут… Объяснить произошедшее логически мы не можем. Более педантичного и щепетильного человека, чем Моргачёв, на наш взгляд, представить невозможно. Но это случилось, и мы будем разбираться до конца, пока не поймём, откуда эта зараза пришла и разрушила как наши планы, так и планы спортсменов», — цитирует Свирина «Матч ТВ».

 

Пошли мямли про «зараженные добавки»… В каких добавках мельдоний???

А кто еще упорно и тупо жрет эту хрень??

Вот же идиоты…

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

2 комментария

Вот тупые!!! Лучше бы курили марихуану и плакались(пофиг о чем, но плакались)!!

Это не я курил, это в палатке, где я брал шаурму, продавец дымил косячком! Вот, я даже чек сохранил!))