Тесты кроссовок СкиРан: New Balance 1080v5.

nb1080v5

Тесты кроссовок СкиРан: New Balance 1080v5.

Самая востребованная беговая обувь это, конечно, рабочие лошадки, в которых бегуны могут наматывать километраж. Такие кроссовки должны максимально защищать наши ноги, при этом давать возможность бегать на довольно широком диапазоне скоростей.

New Balance 1080v5 относятся именно к таким кроссам - крепким, надежным, выносливым и весьма универсальным.

Василий ПАРНЯКОВ

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

2 комментария

Василий ПАРНЯКОВ

2Алексей
Я думаю, что до -10-15 в New Balance 1080v5 можно бегать вполне. Ниже я бы уже не стал рисковать, на такую низкую температуру лучше взять другие кроссы. Вот ASICS NIMBUS или CUMULUS с и без Гортексом отлично выдерживают низкие температуры.

Скажи пожалуйста, в каком температурном режиме по Вашему мнению могут использоваться эти кроссовки? Я бегал в них и в +28, продолжаю бегать и сейчас в -7 и -9, что удивительно ноги не мёрзнут и бегать весьма комфортно и по снегу и по льду, но по этому поводу у меня есть некоторые переживания. Ни для кого не секрет, что 1080v5 модель не дешёвая, и конечно хотелось бы чтоб кроссовки прослужили как можно дольше, ну хотя-бы до появления v6. Как по Вашему, есть ли вероятность, что при использовании данной модели при низких температурах, приведёт к ускоренному износу амортизационных систем кроссовок и сокращению срока их службы?