Тесты кроссовок СкиРан: минималистические трейлы Vivobarefoot Neo Trail.

neo-trail-vivo

Трейловые минималистические кроссовки для естественного бега с водоотталкивающим верхом Vivobarefoot Neo Trail. Отлично подходят для бега по рыхлому и свежему снегу, для бега по песку, для бега по лесным тропам.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

9 комментариев

Андрей Тютюнник, извините, но это ноги у вас не практичные. В ми5ималистической обуви бегают и в горах. А вы либо погорячились,но особо задумываясь, либо у вас не л4с а помойка с стеклянными осколками и острыми гвоздями.

Для бега по лесу вполне подойдут кроссовки беговые UNI-X 70-1756 - для бега по пересеченной местности в сырую погоду, хорошо адаптированна к нашему климату с учётом холода и влажности.

Что в саломоне прикольно так это шнуровка особенная и сидят на ноге как ни одни другие кроссовки. В саломонах не хватает асфальтной модели.

Андрей, минимализм минимализму рознь. Я вот бегаю по лесу и в городе в меррелл аскенд глоу и ничего, ноги целы.

Василий, а ветровка у Вас Ronhill Trail Microlight Jacket?
Интересно было бы узнать Ваше мнение об основных элементах беговой экипировки этого бренда

2 Семен, считаю Вы категорически не правы. Саломон как раз специализируется из беговой обуви на беговых трейловых кроссовках. Вся коллекция S-LAB, а также speedcross 3 очень даже беговая экипировка.
Очень доволен своими speedcross 3 по тому как они держатся по грязи. Их протектор удерживает практически в любой жиже. Спускался бегом в дождь по спуску с уклоном в 50% в лесу, чувствовал себя очень уверенно, когда грязь резко сменилась камнями, кроссовки также прекрасно удержали. На забеге осенью в Битце видел как у людей ноги по слякоти разъезжались, я её даже не замечал

Красивый получился тест!

саломон это вообще не беговая фирма, обувь для туристов ИМХО

Минималистическая обувь - не практично, только по песку и бегать, по лесу стремно особенно в городе там столько приколов в земле. Я бегаю вот в таких . Кстати лучше обзор саломонов сделать из-за практичности.