Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

23 комментария

Скажите какие мягче ASICS GEL-TRAIL SENSOR 5 или Asics Gel-Pulse 5 GTX?

Интересно, какая модель в новой линейке аналогична GEL-TRAIL SENSOR 5 и чтобы тоже без GTX и прочих мембран?

Василий говорит о "передней безгелевой части", но в каталогах пишут о геле впереди. В каталогах возможны ошибки, но судя по высокой цене, гель все-таки должен быть?

Скажите, Василий, если я хочу бегать просто для поддержании себя в форме и улучшения самочувствия, как часто и сколько по продолжительности лучше всего это делать?

Разные концепции бега: я по асфальту вообще не бегаю. И по обычным тропкам мне удобнее трейлы без Г-т.

Собственно вопрос в чем - можно конечно иметь 2 пары трейлов - с гор-тексом и без, но в моем случае это будет 11 т.р. :)
денег не напасешься. :)
Да и чистые трейлы по мне так нужны для конкретной непроходимой местности. Просто в лесу, по тропинкам в обычных вполне.

Лично я искал с Гор-тексом по очень простой причине -большая часть года(осень-зима-весна) лужи, слякоть, дожди, снега, грязь... В обычных кроссах просто устал мокнуть... Летом когда сухо - обычные кроссы. Кстати бегал в Гор-тексе больше 20 градусов, не могу сказать, что прям сварился в них...)

Без Гортекса трейлы в самый раз, если бегаешь трейловый бег. Когда ношусь по тропинкам-буеракам SENSOR 5 хорош. Зачем летом гортекс? Да и осенью не всегда же дожди даже в нашем климате мы ж не в Индии в сезон дождей)) Зимой пока еще в нем не бегал

согласен на 100%. Из моего опыта, кроссовки для trail running должны иметь хотя бы водоотталкивающий верх для наших широт во всяком случае. Я в сухую погоду бегаю в Gel Kajano, которые более "быстрые". А для сырой погоды мне пришлось дополнительно купить Asics 2170 GTX.

я вот тоже не понимаю, зачем нужны "промокающие" трэйлы вообще в природе...?
когда сухо, то я бегаю по бездорожью в обычных кроссовках и нормально.

Если покупать эту модель, то лучше с GTX. Несколько противоречивая модель, с одной стороны превосходная нескользящая устойчивая подошва, которая превосходно держит на мокрой траве и скользком грунте, но совершенно незащищенный от влаги верх. А так прекрасная модель для trail running. С GTX будет 100 из 100.

2 Николай Пауков, конечно есть. Зайдите на любой сайт, где есть кроссовки Асикс и откройте трейловую линейку, там кроссовки-внедорожники от 2,5-3 тысяч и выше. Они конечно не такие крутые как эти, но тем не менее сделаны для бездорожья.

Александр ЙО

2Николай Пауков
Только интернет-магазины startfitness, wigle и т.д., или российские - дороже, но можно померить и выбрать из 2-3 размеров.

Подскажите. Вот эти кроссовки все хвалят. Стоят они больше 5000.
А есть хорошие тыщи за 2-3? Я не профессионал и последние раз бегал довольно давно, но хочу начать иногда бегать. Продавцы в магазинах рибок и адидас мне ничего вменяемого объяснить не смогли.

Да, Вьетнам, но гораздо шире чем trail lahar. Sensor взял на холодную погоду US10 - они посвободнее чем wave rider US9,5. Первый раз одел, испугался - давила внутренняя лента на одной ноге на сустав мизинца, но сейчас даже не чувствую.

Василий ПАРНЯКОВ

Нет, Sensor 5 не маломерки - вполне себе стандартный асиковский размер.
И не на узкую стопу - с широкой стопой будет комфортно, а с узкой можно хорошо их подтянуть.
И, кстати, есть и вариант ASICS GEL-TRAIL SENSOR 5 с Гортексом - у них стоит GTX в конце.

Еще одни маломерки? Если на узкую стопу, то зачем шнуровка ))
Сделаны во Вьетнаме?

Купил себе такие,через инет магаз ,заказал размер us10.5 хотя до этого бегал в эндуро us 10,но почему то они мне впритык,может кто подскажет разносятся они или нет?

офигенные кроссы!
хотел купить такие себе, но не взял по причине отсутствия модели с гор-тексом, ибо нужны кроссы, чтобы бегать по хорошему "говну" осенью-зимой-весной, да и летом тоже при сильных дождях, когда хорошие лужи. Купил Трабуко 14 гор-текс, тоже классные кроссы)

Суперские кроссы!